宝山31路 ( 2016-03-07 10:24 )
罗芬路美丹路→陈行
首班车时间:6:50 末班车时间:18:50
陈行→罗芬路美丹路
首班车时间:6:00 末班车时间:18:00
扫一扫在手机打开当前页
罗芬路美丹路→陈行
首班车时间:6:50 末班车时间:18:50
陈行→罗芬路美丹路
首班车时间:6:00 末班车时间:18:00